Mobile menu

Будем рады услышать ваши отзывы о нашем комплексе. Наша цель - узнать, что можно улучшить, чему нужно уделить внимание. Комментарии модерируются. Все комментарии, имеющие нецензурные слова, враждебные, шовинистические или расистские высказывания, оскорбления других пользователей будут удалены модератором.

Добавить комментарий

Комментарии  

0 # Florrie 24.01.2023 08:48
Howdy thiѕ іѕ kind оf of off topic bսt I wɑѕ wondering if
blogs use WYSIWYG editors oг if you have to manually code ѡith
HTML. I'm starting а blog ѕoon but have no coding experience soo I wanted
to ցеt advice from someohe witһ experience. Any help would be greagly appreciated!



my web blog ... online casinos list: https://nohoartsdistrict.com/recent-technology-trends-in-global-online-gambling-betting-market/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Ирина 13.05.2020 20:34
Забронировала несколько месяцев назад четырёхместный номер коннекшн на август 2020. Отель очень востребованный и бронировать надо заранее. Собираюсь поехать с тремя внуками. Очень надеюсь, что карантин отменят и короновирус будет побеждён! Отдыхали в этом отеле в 2016 и 2017 годах. В прошлом году не удалось туда попасть, но пару раз с внуками ездили в бассейн купаться. Отель хороший! Просто он не на берегу, а на центральных улицах города. И конечно если окна номера на дорогу, то шум приличный. Это надо учитывать. К уборке никогда претензий небыло, горничные замечательные, приветливые, любую просьбу выполняют. Завтраки очень обильные и разнообразные, просто они не такие как заграничные. Это Россия! Территория бассейна хорошая, хотя на мой взгляд лежаки можно и освежить. Есть ли свой пляж у отеля мы не знали, ходили до моря с детками пешком. Не близко. Было бы здорово, если бы отель такого уровня имел свой пляж и организовывал туда доставку отдыхающих. Это еще прибавило к рейтингу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Татьяна 15.08.2019 09:03
Хочу вступиться за горничных!Сколько лет отдыхаю,никогда не видела некачественной уборки!Всегда убирали у меня в то время, когда мне удобно!Всегда было все на уровне! Просто самим не надо быть свиньями. Порой идешь по коридору, двери в номерах открыты и видишь какой же свинарник в номере!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Татьяна 03.08.2019 08:15
Езжу в этот отель уже не первый год,начиная с 2010 года.Так вот в бассейн со стороны за деньги пускали всегда,а не только с этого года.Завтраки вполне хорошие.Фруктов достаточно.Я приехала 16 июня и уехала 20 июля.На завтрак были и черешня,и абрикосы,и персики,и сливы,и арбузы и дыни.Всему только свой период.Кстати,шведский стол был организован гораздо раньше,чем был заявлен. За что спасибо руководству отеля. Насчет пляжа,то только в прошлом году отель арендовал пляж.Но,кстати,популярностью у гостей отеля он не очень пользовался.Я бы порекомендовала бы не битком забитый Лазурный, а заключить договор с Планетой. Этот пляж рядом с Лазурным. Там народу совсем мало и организовать до него трансфер, кому надо пойдет на Лазурный, а кто на Планету. Интернет конечно желает лучшего. Я просто , можно сказать нет, но я думаю ситуация изменится к лучшему. Еще,я бы повесила часы электронные около бассейна). В заключении хочу сказать спасибо за,как всегда,отличный отдых, всему персоналу отеля.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # Николай 31.05.2019 07:16
Были в отеле в мае 2019. До этого в разные годы приезжали раз пять. Но этот, я думаю, последний. Персонал умеет только иногда улыбаться. Ни какой гибкости, ни какого желания помочь или хотя бы доходчиво обьяснить отказ ( не касается горничных). По поводу клуба караоке вообще отдельный разговор. Люди вообще не заинтересованы зарабатывать. Высокомерные, не заинтересованные в клиентах... (мальчик на пульте постоянно сидит в своем телефоне) Песня вне очереди 1000 руб. Это в то время, как подобные современные клубы вообще работают по тарифу 0 руб. за песню, зарабатывая на кухне, напитках и щедрых чаевых за сервис. Короче осадок остался не приятный. Люди вообще не развиваются. Мы часто по Крыму посещаем разные отели. Есть с чем сравнивать. Сюда больше не приедем. Да и по ценам предложение далеко не лучшее. Процентов на 30 завышены относительно сервиса и услуг. По моему мнению, Евпатория как курорт отстала от других городов и отель Украина соответствует этой картине полностью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Саша 17.04.2019 17:46
Подскажите, есть ли wi-fi в данном отеле?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Термидроид 17.04.2019 17:29
Были с семьёй в отеле в конце июля 2018 года. Нам очень понравилось, дочка 6 лет на то время - очень довольная и действительно программа для детей интересная, просит опять поехать в этот отель летом текущего года. А мне и жене очень понравилось ужинать с винцом возле бассейна во время просмотра фильма на большом экране - прям кинотеатр на свежем воздухе, в то время, как дети смотрят мультики в конференц-зале под присмотром аниматоров. Будем этим летом обязательно в гостях!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Валерий 11.02.2019 20:37
Останавливались в этом отеле с 25.07.2018 по 27.07.2018 Отель заявлен как 4 звезды,но давно не делался ремонт,унитазы в номерах плохо смывают..интернет постоянно пропадает,багаж вам никто не поможет выгрузить..В каждом номере огромный список штрафов за всё что может совершить проживающий..С друзей,которые останавливались с маленькой ручной собачкойсодрали дополнительную плату..
И добила сдача номеров,я давно такого не наблюдал в отелях,какие то отголоски прошлого..Пока мы с дочерью грузили чемоданы в машину,жена пошла сдать ключи от номера..
Оказалось это не так просто..Её попросили задержаться на ресепшен,пока горничная примет номер..причём делала это она очень тщательно судя по времени, проверяли,не попали ли мы на один из многочисленных штрафов из списка..Спустя какое-то время позвонила жена и попросила подойти Когда мы подошли,дочери задали вопрос,не забрала ли она вешалки?А мы даже ими не пользовались и не считали.. Проверять вещи отказались, но смотрели с презрением..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Юрий 29.01.2019 05:50
Дочка с внучкой останавливалась в январе,снимали номер на четвертом этаже.Звукоизоляция ужасная,караоке орут всю ночь и слышно до четвёртого этажа!Деньги за номера берут не малые,а за тишиной не следят!больше туда ни ногой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Анна 07.09.2017 07:08
Добрый день!
Отдыхала 3 раз в этом отеле, все очень нравится, уже чувствую себя как дома)) Очень хорошие приятные номера, а главное хорошие матрасы, подушки и одеяла, спишь как на "облаке", что не мало важно в отпуске,хорошенько выспаться)) Очень вежливый и отзывчивый персонал!В этот раз отдыхала с детьми, предоставили все что просила, и дет кроватку и ванночку для малышки,спасибо за это отдельное! Старшую дочь вообще не видела, не слышала)) мечта многих родителей на отдыхе)За это отдельное спасибо аниматорам, девочки просто прекрасные, и зарядка с утра, и в бассейн с ребёнком, и рисовали, и вечерняя дискотека, в общем только что спать не укладывали! Очень хорошие, первый раз честно говоря в восторге таком от аниматоров, не страшно было оставить ребёнка 4 лет и уйти из отеля по своим делам.
Очень хороший бассейн, чистый, купаться приятно.Около бассейна построили новые беседки, можно и покушать в них и кальян покурить и полежать.
В общем все прекрасно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Орлова Лия 19.08.2017 16:39
Отдыхала с мамой и бабушкой с 10.08.17 по 19.08.17, отдых очень понравился,персонал очень вежливый, огромное спасибо девочкам аниматорам Оле и Полине!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Виктория 04.08.2017 14:58
Были в 2016 году,ездили с мужем и очень рады,довольны всем,персонал вежливый,все документы и покупали через тур и уточнали чтобы кровати были совместны,но приезжаем и видим что раздельны я на ресепшен сразу что просили совместные,но это в тур.агенстве накосячили.. без всякого,без проблем это все быстро исправили,пока мы завтракали,еда замечательная,спасибо поварам,очень вкусно! номер чист,единственное минус это свет,очень темно,одной лампы маловато,даже прекроватные светильники не помогают,либо лампы поярче и ;-) ли светильники добавлять,бассейн хороший,вода чистая,трамвайчик конечно мешал под окнами,а так вобщем все замечательно,очень рады что выбрали этот отель,очень хочется вернуться к вам! Планируем это сделать как насобираем денег)))) :lol: хоть и дорога мучительно долгая,но оно этого стоит!!!! Спасибо Ураина Палас,за хороший отдых!!! Процветания вам! :-) :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Наталья 26.06.2017 14:27
Номер чистый. Мебель выглядит солидно, но уже вся "покоцанная". Вентиляции не какой,очень душно. Убирали номер хорошо, претензий нет, персонал вежливый. Телевизора 2 - пульт один, кондиционер только в одной комнате (открывали окно, налетели комары, при обращении на ресепшен с просьбой принести фумигатор, поступил ответ:"Комаров у нас нет и фумигаторов тоже!", чайника не было, но когда попросили нам принесли.Странная комплектация полотенец(1 для ног, 1 банное и 2 крошечных для рук, ребенку волосы нечем было завернуть), кабинка протекала, а вот из лейки вода наоборот лилась плохо,в номере темно - мало светильников. Мало электрических розеток. Завтрак СУПЕР
Бассейн большой, чистый, хлором почти не пахло, в джакузи хотелось бы теплую воду, а вот сами лежаки "не очень" , все провалены лежишь как в гамаке (не очень удобно, где-то протерты и расплетаются (дети несколько раз царапались).Во время дождя матрасы с лежаков не убирают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Дарина 24.01.2017 13:12
Большой и светлый гостиничный комплекс, где каждый может подобрать условия для себя. Проживание в номере гостиницы как дома, мечта любого отдыхающего и здесь это возможно. Большие и светлые номера, в которых легко засыпать и приятно просыпаться. Удачное расположение, ведь поблизости есть парк развлечений, парк миниатюр и до моря рукой подать.
И кстати хотелось бы отметить парк миниатюр, о котором мы узнали совершенно случайно, но никапли не пожалели о его посещении. Тем более, что цена за вход сейчас вообще смешная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору

Наше расположение